Модные осенние куртки

И как-то неожиданно пришла осень… Это выражение нам с вами не раз приходилось использовать в процессе обсуждения из года в год повторяющейся темы: лето пролетело мгновенно, и не успели мы оглянуться, как за окном опадает листва с деревьев. Тем не менее, осень – это, пожалуй, один из наиболее «урожайных» сезонов относительно появления новых трендов.

Сервис ЯндексДирект напоминает о себе

Сервис Яндекс.Директ решил напомнить рекламодателям о настолько важной функции как «Показ по дополнительным ключевым фразам». Опция была запущена еще двенадцать месяцев назад. С помощью ее можно анализировать тексты рекламных объявлений, содержаний ресурса и ключевых слов, после чего проводятся автоматические подборы дополнительных ключевых запросов, которые могут запрашиваться пользователем.

Как устроена электронная сигарета

Электронные сигареты или вейпы позволяют имитировать курение: создается видимость дыма, который на самом деле является паром. При затяжке загорается специальная лампочка, напоминающая тление табака. Курильщик наслаждается привычными ощущениями: чувствует затяжку и вкус, начиная от традиционного табачного и заканчивая специфическими — фруктовым!

За что сидел в тюрьме известный продюсер Юрий Айзеншпис

Дима Билан и Юрий Айзеншпис (1945—2005) Этого человека называют первым музыкальным продюсером СССР и России. Это он на волне Перестройки представил зрителям первую культовую рок-группу «Кино», а затем опять же первым лишил государство монополии на издание пластинок и музыкальных альбомов.

Люди, которые потеряли работу из-за своего поведения в соцсетях (фото и видео)

Можно быть неплохим специалистом, но в свободное от работы время позволять себе такое, за что предпочитают увольнять, не дожидаясь объяснений. Пост о людях, которые лишились своего места из-за своего поведения.

Диета расшатала психику Баскова

Николай Басков и Софи Кальчева Преобразившийся Николай Басков, похудевшего за последний год на 20 килограммов, признался, что суровая диета сильно испортила его характер. Во время похудения у певца нередко случались нервные срывы, что плохо отражалось на его отношениях с невестой, Софи Кальчевой.

Коммерческие факторы ранжирования в Яндекс и Google

Коммерческие факторы ранжирования (КФ) – это те элементы на сайте, которые позволяют увеличить репутацию интернет-магазина или сайта услуг в глазах пользователя, а также поисковых систем (например, детальная информация о компании с указанием ОГРН и ИНН).

Сильвестр Сталлоне среди «роз» — красивые дочери знаменитого актера

Сильвестр Сталлоне — знаменитый на весь мир актер, звезда боевиков, а также счастливый отец трех очаровательных дочерей. Трудно сказать, которая из них красивее. 71-летний папаша постоянно выкладывает селфи с ними в Instagram. И вы знаете, ему есть чем гордиться.

Как попасть в ТОП Яндекса и Google по картинкам?

Многие пользователи идут в поисковые системы за визуальным ответом на свои вопросы. Их внимание обращено не на органику, а на вертикальный поиск — картинки и видео. В этой статье поговорим о том, как вывести картинки с вашего сайта на первые позиции тематической выдачи и привлекать дополнительный целевой трафик на сайт. Это полезно знать и контентным, […]